Вклад в обучение всегда ценно и значимо

В Тувинском горнотехническом техникуме в с. Тоора-Хем есть направление по обучению электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования. 

И ООО "Дизель" @ooo_dizel предоставило возможность на приобретение необходимых предметов для всех видов лабораторных работ и практических занятий. Такое вложение в развитие образования всегда значимо и ценно.

Также отметим, что, получив образование, с давних пор в ООО "Дизель" работает выпускник данного техникума, который неоднократно получал награждение от министра Романа Викторовича @romankazhinool

Действительно, такое дело - лучшая поддержка для успешного обучения. Надеемся, желающих обучиться и саморазвиваться будет больше с каждым годом.

Яндекс.Метрика